Автомобильные новости

Mercedes

Mercedes-AMG GLE 53 4Matic + представляет собой мягкий гибрид с более 435 лошадей

Новый Mercedes-AMG GLE 53 4Matic + - еще один мощный внедорожник от немецкого автопроизводителя, и хотя это далеко не первоклассный AMG 63, эта версия не лишена силы и агрессивного внешнего вида. В дополнение к традиционной отделке кузова с новыми бамперами, большими воздухозаборниками, другой решеткой радиатора, большими колесами и другими мелочами, авто имеет спортивное направление. GLE 53 выпускается в виде мягкого гибрида, объединяющего турбокомпрессор и электрический компрессор с трехцилиндровым наддувом с шестью цилиндрами, чему также помогает небольшой электродвигатель, который еще выполняет функции стартера и генератора. Устройство вырабатывает мощность 320 кВт (435 л.с.) и крутящий момент 520 Нм, при этом электродвигатель способен увеличить это значение еще на 16 кВт (22 л.с.) и 250 Нм. В результате внедорожник может разгоняться с нуля до 100 км / ч. в 5,3 секунды. Максимальная скорость ограничена 250 км / ч. Стандарт представляет собой девятиступенчатую автоматическую коробку передач и 4Matic + полный привод. Версия AMG также поставляется с продуманной пневматической подвеской и системой E-Active Body Control, которая непрерывно изменяет жесткость пневматической подвески для каждого колеса в отдельности. Это расширенная версия Magic Body Control, ранее применяемая в классе S и которую можно отдать за хорошие деньги при автовыкупе. Внутри представлено базовое оборудование в виде двух соединенных 12,3-дюймовых экранов, где информационно-развлекательный дисплей MBUX подключается к экрану цифрового инструмента перед водителем. Кроме того, AMG поставляется с черным кожаным рулевым колесом Nappa, алюминиевыми лопастями коробки передач, а мягкие части интерьера обиты кожей и прошиты красной нитью.
3 марта 2019
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…