Тюнинг автомобилей

Уход за телом в бане

Баня издавна считается источником здоровья, жизненной энергии и красоты. Один сеанс в парной может заменить десятки «продвинутых» спа-процедур. Итак, как же можно ухаживать за собой, находясь в бане? Уход за кожей Поскольку в бане кожа естественным образом распаривается, нужно, что называется «ловить» момент, и очистить ее. Кроме того, под воздействием горячего пара поры максимально раскрываются и вбирают в себя больше полезных веществ. Поэтому любые косметические средства будут вдвойне полезны именно после парной, особенно если это баня турецкая. Обладательницам жирной и проблемной кожи баня может заменить чистку лица. Итак, после того, как вы провели в парной 15 - 20 минут, поры раскроются. Теперь можно пройтись по коже скрабом. Это может быть как магазинный, так и домашний скраб. В качестве последнего отлично подойдут овсяные хлопья, запаренные молоком. Такой скарб безопасен даже для чувствительной кожи. В качестве очищающего средства для кожи тела можно взять засахарившийся мед, либо смесь сметаны и сахара. При коже, склонной к жирности, можно использовать сочетание мыльного раствора и поваренной соли мелкого помола. Все эти процедуры лучше проводить после того, как вы «постегаетесь» веником. Поскольку использование веника оказывает также отшелушивающее действие. После парной необходимо нанести на кожу косметическое молочко или масло, чтобы восстановить водный баланс кожи. 05.04.2019 14:08
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…