Автомобильные новости

Автообзор

Hyundai

Универсальность светодиодной ленты

Применение светодиодных лент в квартире популярно для устройства дополнительного освещения и декоративного подсвечивания. С помощью LED-подсветки разделяют помещения на отдельные функциональные зоны и расставляют акценты на элементах интерьера. А диоды белого цвета используют при создании искусственного освещения для домашних питомцев и комнатных растений. Есть ли ограничение применению светодиодных ленточек?

Дополнительное освещение на кухне
Если на кухне организовано только основное освещение, то при обращении к нему спиной спереди появляется тень. Она мешает работать и заставляет излишне напрягать глаза. Подсветка кухонного гарнитура светодиодной лентой решает проблему. Для ее организации:

Приклеивают светодиодную полосу под верхними шкафчиками. Можно в несколько рядов у стен и на некотором расстоянии от нее. Чем больше рядов – тем ярче излучаемый свет;
Обрамляют кухонный фартук, повторяя его линии;
Нарезают и приклеивают ленту только для выделения основных рабочих зон: мойка, разделочный стол, плита. Если Вам нужна светодиодная лента купить недорого ее можно у нас.

Если кухня совмещена с гостиной, то удобно поделить помещения на зоны с помощью подсвечиваемой барной стойки. Количество вариантов ее исполнения ограничивается лишь материалом, из которого выполнена сама стойка. Если это прозрачное или полупрозрачное стекло, то ленту можно вмонтировать под него, чтобы свет шел изнутри. В случае с каменной или деревянной стойкой подсветить ее получится только снаружи.
 
14.05.2021
 
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…