Автомобильные новости

Скупка как надежда продать битое авто

Жизнь – непредсказуема и порой преподносит нам не самые приятные сюрпризы. Практически каждый водитель, у которого за спиной долгие годы, проведенные за рулем, припомнит хотя бы один случай ДТП с его участием. Хорошо, если никто не пострадал, да и для авто последствия незначительны, исправить которые можно всего за несколько дней. А если все намного хуже? Единственный выгодный для вас вариант в таком случае – обратиться в компанию, которая выкупит битое авто.

Если ваш автомобиль после ДТП пострадал прилично, а времени, денег и желания на его восстановления нет или же он таковому не подлежит – самое время найти компанию, занимающуюся выкупом битых автомобилей. Покупкой битых машин на законных основаниях занимаются не так уж много компаний, поэтому если не хотите сотрудничать с «нелегалами», обращайтесь в проверенные другими водителями компании по выкупу битых автомобилей.

Битое авто и продажа: в чем выгода?

Время. Как только вы связываетесь с нами и в нескольких предложениях описываете ситуацию, сложившуюся с вашим аварийным авто, специалисты сразу же выезжают к вам. Более того, вам не нужно будет длительное время загромождать свой гараж уже не нужным для вас предметом - битым автомобилем, так как сразу же после оценки авариного автомобиля экспертами организуется его вывоз. Предлагаем скупку битых авто на выгодных условиях

Деньги. Оценку состояния битого автомобиля и формирование полного пакета документов для его продажи специалисты производят совершенно бесплатно. Да и выкуп аварийных автомобилей производится по приятным для покупателя ценам, на несколько порядков отличающимся от той суммы, которую вы бы получили, сдав аварийный автомобиль на металлолом. Это важно, если после ДТП вы не питаете пустых надежд и не пытаетесь отремонтировать авто, а принимаете единственно правильное решение – продать битое авто скупщикам.

Нервы. Учитывая состояние водителей, недавно попавших в ДТП, скупщики стараются как можно быстрее и эффективнее решить все вопросы, касающиеся покупки-продажи аварийных автомобилей, лишний раз не тревожа клиента «глупыми» вопросами и ненужными задержками в процессе выкупа битых автомобилей.


Прибавьте к этому еще и те нервные клетки, которые вы могли потратить на горе-мастеров, которые изначально обещают полностью восстановить ваше аварийное авто, сделать его как новенькое, но в конечном итоге в бессилии разводят руками, провозившись с вашим битым авто достаточно длительное время.

Зачем скупщикам нужно битое авто?

Опытные водители с многолетним стажем, прочитав вопрос, поставленный в качестве подзаголовка, сразу же ухмыльнутся и мысленно ответят: «Чтобы поменять кузов или отремонтировать имеющийся и сделать так, чтобы авто проездило несколько месяцев до продажи».

Честные скупщики занимаются выкупом аварийных авто на совершенно законных основаниях с целью извлечения из них не поврежденных (!) в результате ДТП запчастей. А чтобы е стать жертвой дельцов, занимающихся «волшебными превращениями» бытых авто в «почти новые, месяц только проездил», проконсультируйтесь с независимыми экспертами по этим вопросам и попросите их дать вам несколько советов, которыми можно воспользоваться при покупке или выкупе автомобилей, бывших в употреблении.
 
 
 
06.04.2022
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…