Автомобильные новости

Заправиться сегодня можно в любом месте

Если топливо кончилось в черте города проще всего своим ходом добраться до любой АЗС, набрать канистру и самостоятельно заправить автомобиль. Такая неприятность, произошедшая на загородной трассе, может сильно испортить настроение, особенно если за рулём женщина. Конечно, можно позвонить близким, друзьям или знакомым и попросить, чтобы они привезли немного горючего, но такая просьба может нарушить чьи-то планы и вряд ли их обрадует. Еще один известный вариант это стоять на трассе с поднятой рукой и ждать пока кто-то из автомобилистов не сжалится и не придёт на помощь.

Самый простой и надёжный способ, в таких случаях, это подвоз горючего по телефонному звонку. Подвезти топливо Минск недорого предлагаем.

Почему-то принято считать, что чаще всего забывают пополнить запасы горючего женщины и преимущественно блондинки. Это не так. Статистика показывает, что до 45% всех заказов на подвоз топлива приходит от мужчин, причём большинство связано с доставкой дизельного топлива. Женщины, как правило, предпочитают бензиновые автомобили.

Многие автолюбители видя, что топлива осталось очень мало, все равно продолжают движение. Это довольно рискованный шаг, так как сухой бензобак может привести к серьёзным проблемам. Нельзя чтобы бак оставался полностью сухим. Это может привести к отказу инжекторной системы и машину нельзя будет завести, даже заказав доставку горючего на трассу. Не надо доводить расход топлива до конца, а лучше своевременно позвонить в наш сервис, вовремя заправиться и не иметь никаких проблем со своим автомобилем.
 
23.06.2022
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…