Автомобильные новости

Аренда авто становится все более доступной

Аренда авто пользуется в столице и других городах нашей страны огромной популярностью, ведь ситуаций, когда может понадобиться эта услуга, множество. В этом деле есть немало нюансов, с которыми вам следует ознакомиться.

Обязанности арендатора

Аренда авто без водителя – самый востребованный вид услуг. Машина может понадобиться в случае, когда ваша на ремонте или вы отдали ее другу или члену семьи, а сами остро нуждаетесь в средстве передвижения. Также часто бывают случаи, когда вы продали ваше авто, а новое еще не приобрели. Люди берут их для поездок в командировки, для выезда за город и других нужд. И здесь важно знать некоторые нюансы – арендатор:

Не должен покидать пределы страны без согласования с менеджером компании и оформления соответствующих документов. Предлагаем аренду авто хабаровск недорого.

Должен иметь стаж вождения не менее двух лет, возраст водителя, которому предоставляется в аренду автотранспорт, должен быть более 24 лет. При несоответствии этим требованиям компания может отказать в предоставлении услуг.

Обязуется сохранить авто в том виде, в котором он его взял. При наличии повреждений стоимость ремонта оплачивается отдельно и учтите, что стандартная страховка не покрывает повреждения лобового стекла и салона, днища и колес автомобиля.

Обязан обеспечивать постоянную связь посредством мобильного телефона. В противном случае все претензии по поводу состояния авто не принимаются.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…