Honda

В "Яндекс.Такси" будут работать Газель Некст

Автомобили ГАЗель считаются одними из наиболее универсальных в отечественном автопроме. Их можно встретить в любых отраслях и выполняют они самые разные задачи. Но теперь малотоннажные грузовики и микроавтобусы становятся на службы интернет-сервисов. Речь идет про "Яндекс. Такси", куда поступают ГАЗель NEXT.
Транспортные средства будут заниматься перевозкой пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Это специально оборудованные микроавтобусы, которые ГАЗ создал специально под эти цели. Для маломобильных граждан предусмотрен специальный льготный тариф. Автомобиль имеет специальные подъемники для инвалидных колясок. Кстати, если Вам понадобится замена шкворней на газели, обращайтесь в нашу компанию.
Возвращаясь к социальному такси, то внутри микроавтобуса есть специальные крепления для инвалидных колясок, а значит пассажиру не придется пересаживаться в салоне, оборудованы места и для сопровождающих. Индивидуально разработанные подвески для Газели Некст, обеспечивают плавное движение.
27.12.2019
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…