Nissan

Крупнейший музыувльный сервис

 SoundCloud - это клиент одноименного сервиса, который, по сути, представляет собой социальную сеть, где пользователи делятся собственной музыкой, следят за перспективными композиторами и просто слушают треки, которые находятся в открытом доступе. Одним из основных преимуществ социальной сети можно считать отлично продуманную структуру, которая отлично "уложилась" в мобильное приложение, благодаря чему им просто и приятно пользоваться.
В клиенте SoundCloud очень удобно просматривать композиции по жанрам, искать нужных вам людей, использовать теги для поиска интересного контента, прослушивать композиции как через Wi-Fi, так и используя мобильный интернет. Кстати, при желании приложение может автоматически регулировать качество звука в зависимости от скорости соединения. Сам же по себе сервис практически не "пережимает" загружаемый звук, делая его максимально качественным и приятным к прослушиванию. Предлагаем накрутка в soundcloud недорого.
Еще мобильное приложение позволяет пользователю создавать списки воспроизведения, просматривать список "восходящих звезд" в разделе Explore, "расшаривать" интересный контент в другие популярные сети вроде Twitter, Tumblr, Facebook и так далее. Управлять воспроизведением музыки в SoundCloud можно как с домашнего экрана, так и с экрана блокировки. Это стало возможным благодаря набору виджетов, который устанавливается в систему вместе с приложением.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…