Ford

Гражданин Румынии это звучит гордо

Совсем немного людей имеют представление о том, как это выгодно — иметь гражданство другой страны, а особенно гражданство страны Европейского союза.

Чаще всего страной для получения второго гражданства выбирают Румынию. Это неспроста: получить здесь гражданство намного легче, чем в большинстве стран ЕС. Но дело даже не в этом. Получение Румынского гражданства дает очень много плюсов человеку, у которого оно есть.

Преимущества Румынского гражданства:

нет надобности ни жить, ни находиться в стране во время получения гражданства;
возможность путешествовать без виз в >150 стран;
возможность учиться в ЕС и получить диплом Европейского образца;
возможность работать в любой из стран ЕС;
сразу обменять свои национальные водительские права на
европейские ;
возможность жить в любой из стран ЕС без выяснения причин;
получить карту резидента любой страны ЕС и своей семье ВНЖ этой страны;
возможность приобрести недвижимость на территории ЕС;
открыть фирму и банковские счета в Европе;
с 2007 года гражданство Румынии является гражданством ЕС;
нет необходимости отказываться от текущего гражданства, так как политика Румынии предусматривает возможность наличия сразу нескольких гражданств;
граждане Румынии могут сделать такое же гражданство своим детям.
Многие считают, что люди с Румынским гражданством обделены некоторыми права и стоят по рангу ниже жителей других стран Европейского союза. Это невероятное заблуждения: у румын столько же прав, сколько и у жителей других стран Европейского союза.

Также следует отметить, что хотя для самого желающего получить гражданство румынское — это не так и сложно, тем не менее, на бюрократическом уровне получение Румынского гражданства — это долгий и сложный процесс, поэтому не стоит ожидать быстрого подтверждение. В среднем время ожидания составляет 18 месяцев.

Также обязательно давать присягу, поэтому явиться если не в саму страну, то в посольство будет обязательно. Присяга дается на румынском языке. Учить ее не нужно, просто суметь прочитать её по бумажке.

Присяги на румынском будет достаточно для подтверждения знания румынского языка.

Мы поможем Вам оформить и получить все плюсы Румынского гражданства в самые краткие сроки. Процедура получения всегда прозрачна, поэтому наши консультанты всегда ответят, где и на какой стадии находятся Ваши документы.

Помните, что главное преимущество Румынского гражданства — это то, что Вам не нужно будет сначала около пяти лет иметь вид на жительство, потом постоянный вид на жительство, и только потом подавать на получения гражданства, проходя собеседования и сдавая всевозможные экзамены.
 
09.12.2020
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…