Opel

Автокраны поднимают любые грузы

 Автомобильный кран представляет собой специальный стреловой кран, иногда снабженный оборудованием башенно-стрелового типа. Они собираются на базе грузовых автомобилей с установкой на раме специальных опор, чтобы обеспечить устойчивость при подъеме груза. Перемещение возможно как с грузом, так и без него. Устойчивы автомобильные краны именно благодаря силе тяжести. Такая услуга, как аренда крана 25 тонн сейчас пользуется широкой популярностью, но далеко не каждому человеку известно, что автомобильные краны (их еще называют автокранами) подразделяются на определенные разновидности.
Автокран 5 тонн — монтировка происходит по базе японских машин, подходит для работы на площадках небольшого размера.
Автокран 14 тонн — тоже малогабаритный вариант, база — МАЗ, необходимы для того, чтобы погружать и выгружать автомобили весом не более 6 тонн.
Автокран 16 тонн — идеальный вариант для работ на территории города, чаще всего используется на объектах рассредоточенного типа. У нас можно купить запчасти для крана недорого.
Автокран 25 тонн — наиболее популярная вещь, которую используют для разгрузки и погрузки стеновых блоков, кирпича и перекрытий. Когда проводятся бетонные или же фундаментные работы, без данного автокрана также не обойтись. Грузы не должны весить более 15 тонн.
Автокран 32 тонны — это устройство с наиболее длинной стрелой, необходимое для таких процессов, как погрузка, разгрузка, а также полезно в строительстве домов и различных объектов.
Автокран 40 тонн — может двигаться по абсолютно любой местности, является заменой стационарной машине.
Автокран 50 тонн — вариант, нужный для строительства очень больших объектов, мостов, а также железных дорог. Для установки нужно достаточно много свободного места.
Основным преимуществом автомобильных кранов является их хорошая мобильность. На автокранах можно быстро переезжать с одного места на другой, причем на довольно большие расстояния. А еще для перевозки их не надо разбирать.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…