Mazda

Специально выпущенный для российского рынка КИА РИО

Хоть и остается немецкий автопром, по мнению многих лучшим в мире, но позиции его уже не такие прочные, как лет 20 назад. Очень серьезно в качестве подтянулись автомобили, которые предлагают азиатские концерны. Даже китайские транспортные средства уже гораздо более привлекательные, что уже говорить про автомобилестроительную отрасль Японии и Южной Кореи. Тут лидерство кончено больше у Страны Восходящего Солнца, но мы хотели бы чуть подробнее остановиться на новинке корейского производства.

KIA Rio NEW RUS ожидаемая новинка от корейского концерна

Речь идет про KIA Rio NEW RUS, вызвавший небывалый ажиотаж на отечественном рынке. Авто представляет собой универсальный седан, элегантно выглядящий снаружи и очень комфортный внутри. С его помощью легко решаются повседневные транспортные задачи. Салон у стального коня просторный, хотя внешне отмечается компактность. Что сразу бросается в глаза, так это узкая решетка радиатора, но зато внушительный размер головных фар. А вот задние фонари наоборот, не такие большие и сзади авто выглядит более спортивно.

Стильный внешний вид и техническая непритязательность седана

Стоит отметить, что как и любая другая модель KIA, новинка отличается высокой ремонтопригодностью, ну а запчасти KIA Rio NEW RUS всегда можно найти в магазине "Кореана", где широкий ассортимент и невысокие цены. Возвращаясь к стальному коню, то экстерьеру стильности добавляют хромированные детали, в частности дверные ручки. Комфорт в салоне обеспечивают эргономичные кресла с боковой поддержкой и подлокотником, возможностью регулировки, а также складывающиеся задние сидения.
Ну и самое интересное напоследок, а именно технические характеристики нового седана. Привод у KIA Rio NEW RUS передний, вариантов двигателя 2:
  1. мощностью 100 л.с.;
  2. мощностью 123 л.с.
Что касается трансмиссии, то на автомобиль устанавливается 6-диапазонная автоматическая или механическая коробка переключения передач. Под российские дороги сделана подвеска стального коня, большей надежности добавят и амортизаторы с прогрессивной жесткостью.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…