Opel

В аквапарке масса водных развлечений

 Аквапарк — развлекательный комплекс, в котором имеется инфраструктура для занятия играми на воде и водные аттракционы, такие как водяные горки, поливалки, бассейны с вышкой, фонтаны, «ленивая река» и другие. Более современные аквапарки могут быть оснащены приспособлениями для искусственного нагнетания волн в бассейне и занятий особым видом сёрфинга. Большинство аквапарков находятся на открытом воздухе, обычно в курортной местности, однако существует и немало закрытых комплексов.
Большинство аквапарков рассчитано на пребывание отдыхающих в течение одного дня. Но есть и такие, в которых можно жить практически не выходя наружу. Ведь на территории расположены торговые галереи с маленькими магазинчиками, ночной клуб, казино, рестораны, кафе, кинотеатры, гостиницы. Лучшие аквапарки москвы можно найти тут http://aquapark.more-on.ru/
В каждой стране устройство аквапарка имеет свои особенности. В Париже «Аквабульвар» делится на общую зону и зону «Паша». В первой находятся традиционные для аквапарка заведения, во второй располагается Полинезийская зона с роскошным солярием, площадкой для мини-гольфа, турецкой баней и сауной. Там можно пожить в настоящем бунгало, стоящем на берегу искусственного океана.
В Финляндии аквапарк считается крупным оздоровительным центром, поэтому здесь располагаются сауны, турецкие бани, бассейны с водным массажем и водой разных температур, джакузи. Взрослые могут заниматься аквагимнастикой, а дети учиться плаванию.
В Голландии и Бельгии аквапарки делятся на зимние и летние. В одних подогревается часть бассейна, в других — субтропический климат поддерживается круглый год.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…