Nissan

Уже проходит испытания новый Renault Logan

Renault Logan по праву считается одной из самых доступных моделей седанов. И вот французский концерн готовит к выпуску обновленную версию автомобиля, сейчас она проходит тесты и увидеть стального коня можно только в камуфляже. Что касается точных сроков релиза, то пока нет такой информации, ждут же эксперты ближе к концу текущего года.
Что можно было понять из шпионских фото и информации, то у седана светодиодные фары и сдвигающиеся на себя дверные ручки. Крыша Logan ниспадает к заднему стеклу, что создает более современный внешний вид. Площадь остекления визуально больше, стала просторнее задняя часть автомобиля. Кстати, у нас можно купить расширители колесных арок рено недорого, что поможет сделать авто более приактичным.
Возвращаясь к новому Renault Logan, то загрузочный проем у него будет широким, а по бокам крышки багажника располажатся, характерные для бюджетных автомобилей, не светодиодные огни. Предполагают эксперты, что производитель оснастит салон планшетом, который станет информационно-развлекательной системой.
 
14 февраля 2020
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…