Ford

На МКАД без пропуска грузовикам нельзя

Услуги грузового транспорта требуются повсеместно, будь то частная перевозка или регулярное транспортирование груза. С другой стороны, спецтехника затрудняет и так заполненные трассы городов, да и воздух существенно загрязняют. В очень многих населенных пунктах запрещен транзитный проезд грузовиков, а нарушение предполагает штраф.
В Москве еще более радикальные меры, там просто не пустят в город, а конкретно на Московскую Кольцевую Автодорогу, без специального разрешения. Такой пропуск оформляется для того, чтобы можно было заехать в пределы МКАДа автомобилям, не относящимся к транспорту, имеющему право там находиться, в частности коммунальной спецтехники. Кстати, пропуск на мкад проверить можно на сайте 12koles.ru
Проверка пропуска кстати, является важной задачей, поскольку владелец автомобиля может иметь оплаченный штраф, но это не отразилось в системе и могут возникнуть проблемы. Оформляется пропуск на МКАД отдельно на каждый автомобиль, он может быть разовым, а также оформляться на более длительный период.
01.08.2019
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…