Skoda

Клей Уран склеит навсегда

 Клей УРАН для полиуретана. Для склеивания ПВХ, резины, искусственной кожи, ТЭП, оргстекла, пластика (кроме полиэтилена) в различных сочетаниях. Применяется в обувной промышленности для быстрого крепления подошвы к верху обуви.
Преимущества:
– специальный клей для полиуретана;
– возможны холодный и горячий методы склейки;
– эластичный клеевой шов;
– высокая водостойкость.
Указания по применению
Рекомендуется производить склеивание изделий при температуре не ниже +17 °С. Перед склеиванием поверхности следует обезжирить и зачистить. У нас можно клей уран для пвх купить недорого.
ХОЛОДНЫЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ.
На склеиваемые поверхности нанести слой клея и через 1–2 минуты плотно прижать на 5–6 часов.
Максимальной прочности соединение достигнет через сутки.
ГОРЯЧИЙ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ.
Перед соединением склеиваемые поверхности нагреть до 90 °С в течение 3-х минут и затем плотно прижать склеиваемые материалы на 1 минуту. Склеенным изделием можно пользоваться через 4 часа.
Меры предосторожности: Не допускать попадания клея на кожные покровы. Все работы проводить в хорошо проветриваемом помещении
Состав: Уретановый каучук Desmocoll, этилацетат, ацетон
Срок хранения: 24 месяца
Технические характеристики
 Обработка (оклеиваниемой) поверхности: Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Чтобы увеличить прочность склеивания поверхности рекомендуется дополнительно зачистить наждачной бумагой и обезжирить бензином или ацетоном. Купить клей для ремонта стекла можно тут www.nison.ru
 Время высыхания: достигается через 4/24 час.
 Упаковка: Металлический тюбик, 50 мл
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…