Mercedes

Презерватив элемент современной жизни

 Презервативы считаются надежным и проверенным способом барьерной контрацепции, защищающими половых партнеров от передачи инфекций и возникновения нежелательной беременности. Кроме защитной функции кондомы вносят разнообразие в сексуальную жизнь: светящиеся, цветные, фигурные виды презервативов позволяют любовникам затевать возбуждающие игры, усиливать ощущения во время секса.
Разновидности презервативов: свойства и характеристики РИ №2
Незаменимые контрацептивы для безопасных занятий любовью – презервативы – разделяются по таким характеристикам:
Размеру;
Материалу изготовления;
Толщине;
Применяемым смазкам;
Цвету и форме.
В советское время существовала одна разновидность презерватива — РИ №2, которая соответствовала среднестатистическому размеру полового органа европейского мужчины и подходила практически всем – изделие было рассчитано на толщину члена 54 мм и длину 180 мм. Такие параметры можно сравнить с современным размером презерватива 2ХХL. Тридцать лет назад не возникало вопроса, какие бывают презервативы, но сегодня молодые люди с трудом подбирают нужное изделие с первой попытки. Недорогие презервативы секс шоп предлагает наш.
Производители кондомов применяют для изготовления сверхтонких, прочных и надежных разновидностей презервативов латекс (натуральное сырье из сока дерева гевея), полиуретан, низкопротеиновый латекс, синтетический эластомер, ламбскин (кожа кишечника ягненка), полиизопрен.
Презервативы без латекса находят применение у категории людей, имеющих аллергию на казеин, который присутствует в составе классических латексных изделий. Гипоаллергенные презервативы не вызывают аллергической сыпи или раздражения, и благодаря отсутствию животных примесей популярны среди веганов. Презервативы без латекса производят из полиизопрена толщиной всего 0,03 мм, что по ощущениям во время полового акта сравнимо с пенисом без «резиновой защиты».
Разработчики тонких презервативов стараются довести свойства прочности и сверхчувствительности до совершенства, чтобы надеваемое изделие создавало ощущение «второй кожи» и не снижало остроты ощущений. Полиуретановые презервативы являются сверхтонкими и хорошо передающими тепло тела. Японские марки презервативов из полиуретана изготавливаются с минимальной толщиной 0,02 мм, причем по прочности они не уступают классическим латексным.
Изобретенный в 2007 году жидкий презерватив предназначался для мужчин, столкнувшихся с проблемой снижения эрекции при одевании презерватива. В основе жидкого кондома лежит распыление латекса на эрегированный мужской орган. Латекс образует защитную пленку, которая идеально подстраивается под размер полового члена. Единственный минус – время застывания. Горячие мужчины не готовы ждать 2 минуты, пока образуется пленка. Возможно, в течение нескольких лет этот вид защиты завоюет сердца пар, но пока разработчики доводят изобретение до совершенства.
Жидкий презерватив для женщин уже появился в Китае, и представляет собой пенный спрей с частицами серебра, который образует внутри влагалища защитную мембрану. Он прошел тестирование, ожидается к продажам в Европе и имеет шансы стать востребованным средством, так как женщины с большей ответственностью относятся к своему здоровью.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…