Audi

Все участники бракосочетания должны выглядеть шикарно

 Костюм – неотъемлемая часть мужского гардероба. Деловой костюм требуется для работы в офисе, для посещения торжественных мероприятий, свадьбы и тех мест, где этого требует дресс-код. Чтобы не выглядеть нелепо, необходимо разбираться в том, как выбрать мужской костюм.
Выбор костюма по типу фигуры
Перед тем, как приступить к примерке, необходимо оценить свой внешний вид и выбирать костюм по типу фигуры.
Фигура «треугольник» является классическим мужским телосложением, когда плечи широкие, а бедра узкие. Из деловой одежды стоит отдать предпочтение двубортным пиджакам, с острыми лацканами и прямыми полами. Не нужно излишне подчеркивать идеальную фигуру, чтобы не выглядеть вульгарно. Брюки подойдут не слишком широкие, или даже зауженные с двумя стрелками. Ремень обязателен.
При прямоугольном типе фигуры плечи, грудь, талия и бедра примерно одинаковой ширины. Пиджак подойдет и однобортный, и двубортный, рубашка – любого фасона по фигуре, а брюки должны быть прямого покроя, со стрелками, носить их на ремне. У нас можно купить мужской костюм на свадьбу недорого.
Полные мужчины чаще относятся к типу фигуры «трапеция». Фигура схожа с прямоугольной, но очертания плечей и бедер мягкое, округлое, и может быть небольшой живот.  Пиджак в таком случае подойдет только однобортный, выполненный из мягкого материала с длинными лацканами. Рубашки следует выбирать с простым воротником, а брюки свободного или прямого покроя без стрелок.
При большой полноте мужчины соответствуют типу «круг». Бедра и плечи примерно одной ширины, а лишний вес проявляется не только в области живота, но и по всему телу. Чтобы правильно подобрать костюм, нужно понимать, что главной целью является маскировка живота. Для этого, по возможности, нужно исключить галстук, так как он акцентирует внимание именно на животе. Можно заменить галстук на бабочку. Брюки с плотным поясом, чтобы подтягивать выдающийся живот, можно также использовать подтяжки.
Мужской костюм к свадебному платью
Главное правило – на свадьбу сначала выбрать наряд для невесты, а костюм жениха – во вторую очередь.
Если платье классического белого цвета, то костюм жениха может быть в черном цвете, сером или синем. Летом можно выбрать костюм такого же белого цвета, как и платье невесты.
К свадебному платью цвета «шампань» можно подобрать коричневый костюм, или бежевый. Но также допустимо, чтобы с оттенком платья перекликался только цвет рубашки. Прекрасно будет сочетаться костюм черного или темно-серого цвета. На лето подойдет светлый бежевый костюм или с желтоватым оттенком.
Если наряд невесты выполнен из разных цветов, то костюм можно подобрать черный, а к нему галстук, который по цвету будет гармонировать с платьем.
Костюм также можно подобрать к женскому платью на любой другой праздничный вечер. Он может быть точь-в-точь одного оттенка с женским нарядом, либо повторять самые яркие цвета в галстуке или бабочке, рубашке.
Мужской костюм для выпускного вечера
Самое важное, при выборе костюма на выпускной – определиться с его цветом. Можно остановиться на традиционном черном. Это классика, которая идеально подходит к торжественным событиям. Но если погода обещает быть жаркой, то можно хотя бы разбавить его цветом рубашки или галстука.
Костюм из светлой ткани хорошо сочетается с рубашками лилового, розового или персикового цвета. Дополнить строгий образ можно шейным платком или неформальной рубашкой, выпустив ее поверх.
Костюмы темно-синего цвета тоже классические, но более праздничные, в отличие от черных. Ткань не обязательно должна быть однотонной. Можно выбрать синий с отливом или синий в клеточку, полоску. Такой костюм позволит выделиться, и в то же время будет выглядеть строго.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…