Suzuki

Этот искусственный камень вызывает восхищение

Популярный бренд GRANDEX, принадлежащий южнокорейской компании Lion Chemtech, предлагает искусственный камень премиум-класса, который обладаем абсолютно всеми преимуществами современного материала. Производители в ходе своей работы смогли оптимизировать производство и установить приемлемую ценовую политику на камень GRANDEX, при этом, не утратив качество искусственного материала.
Искусственный камень GRANDEX имеет довольно разнообразную палитру цветов, которая включает до 60 оттенков. Всего есть 6 коллекций, куда вошли наиболее популярные и пользующиеся спросом рисунки и цвета. В частности по этой причине архитекторы и дизайнеры предпочитают работать именно с GRANDEX, ведь полет фантазии с таким набором не ограничен.
Еще одним неоспоримым преимуществом искусственного камня GRANDEX является тот факт, что на него действует гарантия 15 лет.
Свойства и преимущества GRANDEX:
Надежность и долговечность. Этот акриловый материал может похвастаться довольно высокой прочностью и благодаря этому сохраняет свою первоначальную красоту длительное время. У нас можно купить grandex недорого.
Экологическая безопасность. Если рассматривать состав GRANDEX, то вредных веществ там обнаружить не удастся. Именно по этой причине материал можно использовать там, где он будет соприкасаться с продуктами питания. Камень изготавливается из наиболее качественных и проверенных временем акриловых смол.
Возможность для создания гибких форм. Этот материал как нельзя лучше подходит для того чтобы воплощать в жизнь самые смелые и эффектные задумки и дизайнерские решения.
Отсутствие швов при соединении. При соединении изделий образуются швы, однако в GRANDEX они невидимы и даже не ощутимы на ощупь.
Чистота. Поверхность искусственного камня очень гладкая и не имеет пор. Это огромный плюс, так как благодаря этому свойству на поверхности GRANDEX не будет появляться плесень, грязь и микробы.
Защита от пятен. Камень не имеет свойства впитывать в себя влагу, поэтому контакт с напитками и различными жидкостями происходит бесследно.
Простота использования. Акриловый материал не требует особого ухода. GRANDEX легко чистить.
Область применения
GRANDEX используют в создании различных элементов в абсолютно разных помещениях. Например, его легко можно применить при производстве барных стоек, стеновых панелей, столешниц, подоконников.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…