Автообзор

На чемпионате мира станет больше команд

Увеличение количества команд участников на ЧМ до 48 может состояться уже в 2022 году
Президент ФИФА Джанни Инфантино считает, что расширение числа участников чемпионата мира может состояться уже не следующем турнире.
Ранее было принято решение, что на чемпионате мира 2026 года, который состоится в Мексике, США и Канаде, будут участвовать не 32 команды, как было ранее, а 48.
Однако, подобное может случиться уже на следующем турнире. Смотреть все поединки турнира можно на сайте уфф уз
"Мы решили увеличить количество команд, участвующих в финальных турнирах чемпионата мира, с 32 до 48 в 2026 году", — сказал Инфантино в своем выступлении на ежегодном конгрессе Азиатской футбольной конфедерации.
"Может ли это произойти уже в 2022 году? Мы рассмотрим такую возможность. Если это возможно, почему бы и нет?", — приводит слова президента ФИФА Reuters.
"Мы должны понять, возможно ли это. Мы обсуждаем с нашими друзьями из Катара, мы обсуждаем с нашими многими другими друзьями в Азии, и мы надеемся, что это может произойти", — добавил Инфантино. Смотреть футбол тв уз можно тут uzfifa.net
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…