Автообзор

Skoda в ближайшие несколько лет планирует вывести на рынок доступный седан

skoda_ Компания Skoda в ближайшие несколько лет планирует вывести на рынок доступный седан, который заменит в гамме модель Octavia Tour. Ожидается, что автомобиль получит имя Felicia, в последний раз использовавшееся для компактной машины, сошедшей с конвейера в 2001 году и уступившей место хэтчбеку Fabia. Об этом сообщает французское издание L'automobile.
По предварительным данным, новый трехобъемный седан Skoda станет самым дешевым автомобилем в гамме чешской компании – его стоимость составит около 12 тысяч евро. Детальная информация об этой новинке пока не разглашается, однако можно предположить, что "Шкода" просто сделает свою версию доступной машины концерна Volkswagen, которая в июне появится на российском рынке. Как сообщалось ранее, эта модель будет предлагаться только с одним 105-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который сможет работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или шестиступенчатым "автоматом". Не исключено, что такие же силовые установки получит и седан Skoda.
Ранее также сообщалось, что Skoda работает еще над несколькими новым моделями. Среди них доступный компактвэн (его дебют запланирован на 2013 год), автомобиль гольф-класса, который займет в модельном ряду место между "Фабией" и "Октавией".
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…