Chrysler

Важное экологическое оборудование нефтесборщики

 Заключительный этап работ по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов — сбор разлившегося продукта с поверхности и его перекачка в резервуары, предназначенные для его временного хранения и транспортировки.
Компания занимается производством и реализацией средств сбора нефти, таких как скиммеры (нефтесборщики) порогового, олеофильного и ленточного типов, а также средств перекачки нефтепродуктов и нефти (перекачивающих станций). Все виды оборудования, выпускаемого нашей компанией, изготавливаются по новейшим технологиям с применением самого современного оборудования, и отвечают международным стандартам качества.
Выпускаются нефтесборщики следующих видов:
Скиммеры нефтесборщики пороговые. Конструкция таких нефтесборщиков очень проста, они обладают долгим сроком службы. Использование пороговых скиммеров очень эффективно, особенно при ликвидации небольших разливов;
Скиммеры олеофильные (щеточные). Оборудование этого типа позволяет осуществлять эффективный сбор нефтепродуктов с водной поверхности. Особенности конструкции таких скиммеров позволяют собирать исключительно нефть (нефтепродукты). Принцип их действия основан на том, что нефть прилипает к поверхности рабочих органов нефтесборщика — щеток;
Скиммеры ленточные имеют схожий принцип действия. Они обладают высокой надежностью, могут быть использованы для сбора нефтепродуктов самой разной вязкости.
Для доставки собранных продуктов в резервуары временного хранения используется специальное оборудование — средства перекачки нефтепродуктов.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…