Jeep

В России Renault стали дороже

Все в мире дорожает, что-то быстрее, на какие-то товары и услуги цены повышаются регулярно. В сентябре неприятный сюрприз ждал тех, кто планирует купить новое авто и склоняется к Renault. Транспортные средства французского концерна стали дороже с первого месяца осени 2020 года. Подскочила стоимость практически всего модельного ряда, произведенного в 2020 году. В зависимости от модели, размер подорожания составляет от 20 до 33 тыс.руб.

Больше всего прибавил лидер продаж, кроссовер Renault Duster. Теперь за стального коня придется выложить 810 тыс.руб., до сентября в салонах за него просили 777 тыс.руб. Речь идет о базовой комплектации, в которой паркетник имеет мотор объемом 1,6 литра, который генерирует мощность в 144 л.с. Что касается трансмиссии, то в паре с двигателем агрегируется механическая коробка переключения передач, имеющая 5 скоростей. Топовая версия кроссовера подорожает еще больше, что может серьезно пошатнуть позиции Дастер, как самого доступного паркетника.

Чуть менее ощутимое подорожание коснулось также , который прибавил в цене 20 тыс.руб. и за базовую комплектацию придется выложить 1035000 руб. Кроссовер 2020 года может похвастаться более стильным и дорогим дизайном экстерьера и салона. Автомобиль переднеприводный, но в качестве опции доступен полный привод. Кстати, если Вы не можете позволить себе автомобиль сразу, то мы предлагаем купить рено в кредит на выгодных условий. Буквально за несколько дней, мечта о практичном и стильном стальном коне, воплотиться в реальность.

Возвращаясь к росту цен на транспортные средства французского гиганта автопрома, то также на 20 тыс.руб. стал дороже Renault Arkana, опять же таки касается это базовой версии. Здесь установлен двигатель объемом 1,6 литра и выдающий мощность в 114 л.с. Теперь желающим приобрести стильный кроссовер придется раскошелиться на 1124000 руб. Вместе с мотором работает механическая трансмиссия, доступны версии с вариатором. Кстати, Аркана является продуктом, выпущенным исключительно для российского рынка.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…