Renault

Немецкая одежда кэжуал

Brax – немецкий бренд, специализирующийся на производстве высококачественной одежды, обуви и аксессуаров. С момента основания Бернардом Лайнвебером в 1888 году компания специализировалась на производстве и продаже мужских коллекций конфекционных предметов одежды. Успех на этой ниве повлек за собой признание компании Leineweber воплощением развития немецкого текстильного искусства.
В 1932 году компанию Leineweber приобрел Тенгельман из Херфорда. К слову, главный офис компании по сей день расположен в этом же городе. Одежду для мужчин под брендом Brax впервые представили общественности в 1950 году. Интересно, что название бренда в переводе с латыни означает «брюки». Этот предмет одежды под брендом Brax начали выпускать в 1972 году, а 17 годами позднее компания взялась за изготовление коллекций спортивной одежды с функциональным качеством. Широкий ассортимент предлагает бутик интернет магазин, подробнее тут https://shop.germanytrend.com/
Фирменный магазин Shop-in-Shop был открыт в немецком городе Ольденбург в 1997 году. Отличительной чертой одежды Brax является применение материала капок, собираемого вручную с 70-метровых деревьев, растущих в чистых тропических лесах Малайзии. Среди отличительных черт этого материала – легкость, отличные терморегулирующие функции и приятные тактильные свойства.
В 2003 году фирма Brax начала заниматься изготовлением трикотажных вещей, а тремя годами позднее – производством рубашек для мужчин. Последние десять лет прошли для бренда под знаком коллекций Brax Feel Good, Brax Menswear Outdoor, X & more и Eurex by Brax.
На сегодняшний день, компания Brax – один из крупнейших производителей одежды в Германии. Среди преимуществ брендовой одежды – высокотехнологичный крой, учитывающий индивидуальные особенности различных потребителей, а также лучшие ткани и прекрасное соотношение критериев качество-цена. Кроме брюк, бренд также занимается изготовлением высококачественных трикотажных изделий, мужских сорочек и верхней одежды для женщин.
Brax одежда официальный сайт подскажет адреса фирменных магазинов, расположенных по всему миру.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…