Mitsubishi

Корректировка пробега вполне себе привычная процедура

Смотка пробега может производиться в самых различных ситуациях: выход из строя различных устройств (датчиков, исполнительных механизмов, электронных блоков и т.п.), установка колес нестандартных размеров, замена двигателя или приборной панели и т.д. Также одной из причин коррекции пробега в сторону уменьшения может стать желание увеличить привлекательность подержанного автомобиля перед продажей.
Смотка пробега современных автомобилей
Нередко автовладельцы утверждают, что смотку пробега выполнить легко и просто. Так ли это на самом деле? На современных автомобилях информация о пробеге записана не только в памяти одометра: она также хранится в электронных накопителях различных устройств. Просто откорректировать пробег на одном указателе может быть недостаточным. Скрутить пробег недорого помогут в нашей компании.
Для полной достоверности необходимо перепрограммировать все электронные блоки, в которых имеется информация о фактическом пробеге автомобиля. К тому же несанкционированный доступ к микропроцессорам без определенных знаний и навыков может привести к выходу из строя всех электронных систем автомобиля. Это обусловлено тем, что многие производители ограничивают доступ к бортовому компьютеру путем введения специальных протоколов доступа. Поэтому смотка пробега – это довольно сложный процесс, качественное выполнение которого под силу только опытным профессионалам.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…