Fiat

Одежда для посещения бассейнов

Плавание – довольно многогранное занятие. Во-первых, это вид спорта, которым занимаются не только ради рекордов и достижений, но и для того, чтобы иметь красивое тело, держать в тонусе мышцы, избавиться от лишнего веса. Во-вторых, это способ профилактики и лечения многих заболеваний опорно-двигательного аппарата. И в-третьих, это занимательный и полезный вид отдыха. Для каждой из преследуемых целей как женщинам, так и мужчинам необходима специальная одежда для плавания.

Женская одежда для плавания

Любая женщина при покупке купальника руководствуется прежде всего желанием хорошо смотреться, поэтому решающее значение приобретают дизайн и фасон купального костюма. При этом важно помнить, что купальный костюм необходима не столько для подчеркивания прелестей, сколько для защиты от ультрафиолета и химических веществ, находящихся в воде. В связи с этим обязательно следует учитывать характеристики ткани, из которой купальник пошит. У нас есть детская одежда для бассейна недорого.

Она должна иметь следующие свойства:
Быть эластичной, хорошо облегать, не обвисать и не морщиниться.
Держать форму.
Отсутствие вредных соединений.
Быть приятной на ощупь и не раздражать кожу.
Не деформироваться и не рваться.
Не утрачивать яркость расцветки.
Быстро сохнуть.
Долго носиться.
Виды тканей для купальных костюмов
Одежда для плавания изготавливается из натуральных тканей и синтетики, среди которых можно выделить наиболее часто используемые:
Хлопок.
Полиэстер.
Полиамид.
Лайкра.
Микрофибра.
Бифлекс.
Хлопок: самое натуральное
Если оценивать хлопок по описанным выше критериям, то он не вполне подходит для купальника. Вещи из него не эластичны, мнутся, да и соленая вода, так же, как и хлорированная, действуют на него не лучшим образом. Несмотря на это, хлопчатобумажные купальные костюмы выпускаются и покупаются. Они лучше подходят беременным женщинам, маленьким детям, а также людям, страдающим аллергией.

Хлопок — экологичный и совершенно безопасный материал, который хорошо защищает тело от солнечных лучей. И подходит он больше для загорания на берегу, чем для купания.
 
 
22.02.2021
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…