Машина, которая показала чего стоит всей стране.
Все испытания проводились в научном центре автогиганта. На нем эксплуатируется самое современное оборудование, и трудятся высококвалифицированные кадры. Одним из подтверждений этому может служить то, что данный центр часто выполняет заказы, поступающие от известных зарубежных компаний. К их числу относятся «Фиат», «Опель», «Мишлен» и некоторые другие. Все это говорит о качестве работ выбранных методик тестирования. Если говорить в цифровом выражении, то были протестированы более ста параметров и их соответствие нескольким сотням российских и международных стандартов. Поэтому обслуживание машины не придётся делать часто, и поломки крайне редки на этой машине, а если что-то и случится вдруг, то
ремонт двс будет не сложной задачей, а главное не дорогостоющей, так как все комплектующие по демократическим ценам, и работа специалистов сможет восстановить машину в идеал в короткие сроки.
Не малая заслуга в улучшении характеристик автомобиля Лада Калина принадлежит испытателям. Машина тестировалась на полигоне, общественных и скоростных трассах, дорогах с разнообразным покрытием и т.д. В общей сложности тестовые модели преодолели более трех миллионов километров, что является значительным результатом. Все эти трудности машина преодолела успешно и показала себя с лучшей стороны.
При составлении программы и методик тестирования автомобиля были учтены передовые наработки зарубежных фирм и отечественный опыт. Не малое внимание было уделено и российской действительности, а именно погодным условиям различных регионов и разнообразному качеству дорог.
2021-07-20 20:19:00
Похожие объявления / новости
Назад
1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38