Автообзор

Появились фотографии интерьера нового кроссовера Citroen

citroen-c4-aircross_ Рулевое колесо, центральная консоль и приборная панель новинки позаимствованы у компактного вседорожника Mitsubishi ASX, который также поделился с «Ситроеном» платформой и двигателями. Единственные различия в оформлении интерьеров двух автомобилей — это черные «лаковые» вставки на центральной консоли, дверных панелях и руле, а также хромированная окантовка ручек климатической установки.
Citroen C4 Aircross можно будет заказать со стеклянной панорамной крышей, которая ночью подсвечивается светодиодами, навигационной системой, камерой заднего вида, системой доступа в салон без ключа и мультимедийным комплексом, позволяющим подключать внешние устройства через USB-порт и Bluetooth.
Кроссовер будет предлагаться с дизелями объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающими 110 (270 Нм) и 150 (300 Нм) лошадиных сил, а также с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми «четверками» мощностью 115 и 150 лошадиных сил. Как сообщалось ранее, на европейском рынке последний из этих двигателей будет недоступен.
citroen c4 aircross

citroen c4 aircross
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…