Toyota

Оборудование для ликвидации нефтянных разливов

 Разлив нефти является одной из наиболее сложных и трудоемких проблем, поскольку нефть содержит как тяжелые, так и летучие углеводороды. Ликвидация разливов нефти, в первую очередь, ориентирована на локализацию нефтяных пятен для предотвращения дальнейшего увеличения площади загрязнения. Устранение последствий нефтяных разливов осуществляется с использованием специальных средств: оборудования ЛАРН.
Оборудование ларн или средства ликвидации аварийных разливов нефти – это обширный комплекс технических средств для оперативного сбора разлившейся нефти и топлива. Средства ЛАРН применяются в портах и местах стоянки кораблей для очистки прилегающей акватории и непосредственно на кораблях.
Компания изготавливает такое оборудование ЛАРН, как резервуары для нефтепродуктов, емкости для сбора и временного хранения нефти, боновые заграждения, нефтесборочное оборудование, а также установки для сжигания органических и неорганических отходов.
Емкости для сбора и временного хранения нефти и нефтепродуктов предназначены для использования в процессе ликвидации аварийных разливов нефти.
Разборные резервуары используются для сбора и временного хранения нефти и нефтепродуктов. Алюминиевый бортик резервуара обеспечивает высокую надежность конструкции, долговечность эксплуатации и защиту от случайных повреждений. За счет жесткого бортика монтаж резервуара можно производить на местности с минимальной подготовкой площадки.
Нефтесборочная установка порогового типа предназначена для сбора нефти и нефтепродуктов с водной поверхности водоёмов, озер, рек. Оборудование способно эффективно работать на течении и волнах, применяется для сбора основной части нефтепродукта при ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…