Dodge

Нива станет коммерческим автомобилем

Нива по праву считается одним из лучших отечественных внедорожников и производитель стремится сделать автомобиль еще более универсальным. Сейчас идет работа над созданием версии 4х4 в коммерческом исполнении. На основе колесной базы Нивы выпустят небольшой грузовик. Производством фургона будет заниматься компания Lux Form.
Новинка обещает покорить рынок коммерческих грузоперевозок, поскольку характеристики фургона позволят выполнять ему большой спектр задач. Автомобиль оснастят двигателем объемом 6,4 куб.м, а грузоподъемность фургона составит 550 кг, что весьма хорошо для данного класса коммерческого транспорта. Кстати, если Вам понадобятся диски на ниву, купить их всегда можно в нашей компании.
Возвращаясь к разработке, то длина фургона составит чуть менее 5 метров. Стоимость такой инновационной Нивы составит 1,13 млн. руб., речь идет о базовой комплектации. Возможно оснащение дополнительными опциями, в частности занижение пола, задние распашные двери, боковая дверь и спойлер - это увеличит стоимость до 1,25 млн.руб.
 
14 февраля 2020
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…